FORO DE ANIMADORES Y PREANIMADORES
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
FORO DE ANIMADORES Y PREANIMADORES

GRUPOS DE FE ANDALUCÍA
 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  BuscarBuscar  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

 

 Felicidades Patri !!!

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
Admin
Administrador
Administrador
Admin


Cantidad de envíos : 30
Fecha de inscripción : 24/04/2007

Felicidades Patri !!! Empty
MensajeTema: Felicidades Patri !!!   Felicidades Patri !!! Icon_minitimeDom 01 Jul 2007, 01:40

Like a Star @ heavenLike a Star @ heavenLike a Star @ heavenLike a Star @ heaven FELICIDADES PATRICIA Like a Star @ heavenLike a Star @ heavenLike a Star @ heavenLike a Star @ heaven
DE PARTE DEL ADMINISTRADOR DEL FORO DE ANIMADORES Y PREANIMADORES DE LOS GRUPOS DE FE, TE DESEA UN FELIZ CUMPLEAÑOS, ESPERO QUE TE REGALEN MUCHOS REGALOS.
UN FUERTE ABRAZO
EL ADMINISTRADOR
geek
Volver arriba Ir abajo
https://gruposdefe.activoforo.com
nene_byj
Coperador/a Salesian@
Coperador/a Salesian@
nene_byj


Cantidad de envíos : 163
Edad : 32
Localisation : Jerez de la Frontera
Fecha de inscripción : 27/04/2007

Felicidades Patri !!! Empty
MensajeTema: Re: Felicidades Patri !!!   Felicidades Patri !!! Icon_minitimeDom 01 Jul 2007, 01:45

OSEA HELLO !!!!!! COMO ESTAS WAPISIMA ? SEGUN LA HORA ESTA DE FIESTUKY PERO WENO XD K APARTE DEL ADMINISTRADOR K TODO EL MUNDO SABE QUIEN ES PUES !!! TU SISTER ENTRE LOS USUARIOS DE ESTE FORO K ESTÁ MINAO DE ANIMADORES Y TIENE UNA MINI POBLACIÓN DE PRES xD HE SIDO EL PRIMERO EN FELICITARTE VIA SMS Y VIA INTERNET. XD ME CALIENTO EL COCO EM !! xD

POS NA QUE ESPERO VERTE MÑNA, QUE TE LO PASES MUUU BIEN , NO ME SEAS MAMONA Y ME DEJES TIRAO EN EL CAMPIN XD Y SPERO QUE TE GUSTE MI REGALITO XK TKM UN VIAE Y ERES PARA MI MI MEJOR AMIGA Y UNA GRAN PERSONA QUE ESPERO NUNCA OLVIDAR POR QUE PERSONAS QUE PASAN ASÍ EN LA VIDA SON POKAS POR NO DECIR CASI NADIE, PERO EN MI VIDA HA PASADO UNA Y X LO QUE VEO ESTÁ AHÍ Y NO SE A MOVIDO ^^ TKM SISTER, AHORA QUE ME HE ACORDAO AL VER UN MOSKITO xD K TENGO K PONE EL APARATO !!!! K ME COMEN VIVO !!! Y POCO MAS K TU BROTHER ESTA UN POKITO MUCHISIMO QUEMADO CON QUE TEN CONSIDERACIÓN DE ÉL MÑNA OK ? xD POS NA HIJA K TK UN VIAE Y SPERO QUE NUESTRA AMISTAD NUNCA DESAPAREZCA.

PD1 : ESPERO QUE TE GUSTE MI REGALO

PD2 : ESPERO QUE ME DES UNA FOTO TULLA CARNE

PD3 : ME ESTAN COMIENDO LOS MOSKITOS

PD4 : TKCL SISTER !!!

PD5 : NENE Y PATRI HERMANITOS 4EVER !!!

ADEUS WAPISIMA TKM WinkWinkWink geek
Volver arriba Ir abajo
http://gruposdefe.4d2.net
PERA
RECTOR MAYOR
RECTOR MAYOR
PERA


Cantidad de envíos : 702
Edad : 40
Localisation : En el corazón de cada uno de vosotros
Fecha de inscripción : 11/05/2007

Felicidades Patri !!! Empty
MensajeTema: Re: Felicidades Patri !!!   Felicidades Patri !!! Icon_minitimeDom 01 Jul 2007, 21:01

Muchas Felicidades!!!

Te deseo de todo corazón que con los 17 años inicies una etapa llena de alegrias

Un beso
Volver arriba Ir abajo
María_Cai
Coperador/a Salesian@
Coperador/a Salesian@
María_Cai


Cantidad de envíos : 467
Edad : 37
Localisation : De Cádiz!!!
Fecha de inscripción : 03/05/2007

Felicidades Patri !!! Empty
MensajeTema: Re: Felicidades Patri !!!   Felicidades Patri !!! Icon_minitimeMiér 04 Jul 2007, 12:11

felicidades patryyyyy

Siento decirtelo atrasado xo sq e stao mu lia Sad
Spero q te ayan regalao muxas cosas y disfruta muxo de tus 17 añitossss jajajaja Razz
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Felicidades Patri !!! Empty
MensajeTema: Re: Felicidades Patri !!!   Felicidades Patri !!! Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Felicidades Patri !!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Felicidades Maria !!!
» Felicidades Pera !!!
» Felicidades José Ángel

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FORO DE ANIMADORES Y PREANIMADORES :: Cumpleaños-
Cambiar a: